Дан старт регистрации на Кубок ростовского студенчества по киберспорту

21 Апреля 2020

В целях популяризации физической культуры и спорта в период самоизоляции ростовское отделение федерации киберспорта России организует новое студенческое соревнование - Кубок ростовского студенчества.

Соревнования будут полностью бесплатны для участия. Состязание будет одноэтапным - из всех команд и участников будут сформированы большие лиги, представители которых будут бороться за чемпионство в режиме онлайн по вечерам (не более 1 игры в 3 дня). Кроме того, организаторы обещают, что с нового учебного года Кубок ростовского студенчества заменит все весенние киберспортивные турниры в вузах и ссузах и станетя такой же частью большого студенческого сезона, как внутренние осенние чемпионаты учебных заведений. Единственное условие для участия - все игроки должны быть студентами (или сотрудниками) учебного заведения.

Зарегистрироваться можно до 2 мая по ссылке: https://vk.com/esports_student_161.

• Дан старт регистрации на Кубок ростовского студенчества по киберспорту