22 Апреля 2020

Областная федерация футбола предлагает присоединиться к акции «Почта хороших новостей», организованной Российским футбольным союзом и Почтой России. Всем желающим предлагается рассказать, что хорошего произошло в условиях самоизоляции. Что-то, что в повседневной жизни могло пройти незамеченным, но в условиях пандемии стало хорошей и доброй новостью или возможностью. Видеообращения или посты в соцсетях можно разместить с хэштегами #ПочтаХорошихНовостей и #ОставайтесьДома. Лучшие ролики будут размещены на официальных ресурсах областной федерации футбола, а лучшие из лучших - в аккаунтах РФС. Отметим, в флешмобе уже приняли участие главный тренер национальной сборной России по футболу Станислав Черчесов и защитник сборной России Илья Кутепов.

• Ростовская областная федерация футбола предлагает присоединиться к акции «Почта хороших новостей»