24 Апреля 2020

Главный тренер баскетбольного клуба «Ростов-Дон-ЮФУ» Дмитрий Федосеев, имеющий стаж тренерской  работы более 13 лет,  проведет онлайн-семинар для тренеров России. Занятие по теме «Различные подходы к планированию» состоится 30 апреля в 17.00. Семинар будет полезен не только ведущим баскетбольным коучам страны, но и действующим спортсменам в данном виде спорта. Для участия необходима предварительная регистрация на сайте организатора.

Напомним, баскетбольный клуб «Ростов-Дон-ЮФУ» основан в 2006 году в Ростове-на-Дону. По итогам игрового сезона 2017/18 годов клуб стал чемпионом Суперлиги. В 2019 году ростовчанки завоевали бронзовую медаль Европейской женской баскетбольной лиги.

• Главный тренер баскетбольного клуба «Ростов-Дон-ЮФУ» Дмитрий Федосеев проведет онлайн-семинар для тренеров России по баскетболу