30 Апреля 2020
В соответствии с распоряжением Губернатора Ростовской области от 16.03.2020 № 43 «О введении режима повышенной готовности на территории Ростовской области и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», приказом Минспорта России от 16.03.2020 № 216 «Об отмене или переносе спортивных соревнований на территории Российской Федерации в целях предупреждения коронавирусной инфекции (COVID-19)» на территории Ростовской области приостановлено проведение всех спортивных и физкультурных мероприятий до особого распоряжения. Занятия проводятся дистанционно в режиме самоизоляции в форме самостоятельных и теоретических занятий и онлайн-тренировок.

Рекомендуем воздержаться от посещения людных мест и соблюдать режим полной самоизоляции.
Берегите себя и близких!
  • Воздержитесь от посещения людных мест, соблюдайте режим полной самоизоляции и присоединяйтесь к онлайн-тренировкам!