Футбольному клубу «Ростов» исполняется 90 лет

10 Мая 2020

Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области и вся спортивная общественность поздравляют футбольный клуб «Ростов» с 90-летним юбилеем!

Ваш профессиональный опыт в развитии спорта высших достижений и укрепление авторитета Донского края на всероссийской арене всегда будут востребованы. Выражаем признательность за высокий профессионализм, преданность своему делу, ветеранам футбола, спортсменам, тренерам, руководству клуба, а также истинным болельщикам и любителям футбола!

Желаем коллективу футбольного клуба «Ростов» дальнейшего развития, благополучия, новых успехов и побед на благо Донского спорта!

• Футбольному клубу «Ростов» исполняется 90 лет