18 Мая 2020

В период самоизоляции популярное издание «Весь спорт» продолжает публиковать рейтинги лучших спортсменов в рамках всероссийского проекта. На этот раз эксперты определили 10 лучших спортсменов греко-римского стиля с момента распада СССР. На третьей позиции – олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира и двукратный чемпион Европы Вартерес Самургашев.

Первые две строчки заняли Александр Карелин и Роман Власов.

• Донской олимпийский чемпион – в топ-3 лучших борцов греко-римского стиля с момента распада СССР