Гандбольный клуб «Ростов-Дон» проведет "Липучий квиз"

21 Мая 2020
-1

Донской гандбольный клуб «Ростов-Дон» проведет викторину «Липучий квиз». Она стартует в субботу, 23 мая, в 16.00. Минимальное количество человек в одной команде - два. Тем не менее, идеальное количество - семь человек (как игроков на гандбольной площадке). Квиз будет состоять из пяти раундов по шесть вопросов в каждом. Продолжительность - примерно 1 час 20 минут (с перерывом семь минут после третьего раунда). Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/NZJi2. Прямая трансляция «Липучего квиза» будет проходить на клубном Youtube канале для зарегистрированных команд. Победителей ждут призы от партнеров, а также клубная атрибутика «Ростов-Дона».

• Гандбольный клуб «Ростов-Дон» проведет