В Ростове-на-Дону состоятся два городских забега

9 Января 2019

В первом месяце Нового года продолжаем серию забегов - масштабные мероприятия для всех любителей энергичного вида спорта пройдут 19 и 27 января.

Забег "Крещенские морозы" стартует 19 января в 9:00. Участникам предстоит трейл в ботаническом саду и купание в источнике. Сбор у источника. Забег "Городской кросс" на 10 и 21 и 1 км также пройдет в ботаническом саду. Старт в 9:00. Участие в обоих забегах бесплатное. Регистрация на месте старта , в день старта - за полчаса. Подробную информацию можно узнать на сайте организаторов.

• В Ростове-на-Дону состоятся два городских забега