26 Мая 2020

В ближайшее время Европейская гандбольная федерация определит все команды, которые примут участие в очередном розыгрыше главного европейского клубного турнира. Жеребьевка пройдет 1 июля в Вене.

Первые матчи группового этапа Лиги чемпионов 2020/2021 будут сыграны в сентябре.

Напомним, что сезон 2019/2020 в Лиге чемпионов, который был прерван из-за пандемии коронавирусной инфекции, еще не завершен. Планируется, что четвертьфинал турнира состоится 3 сентября, а Финал 4-х пройдет в 5 и 6 числах. Все встречи должны состояться в Будапеште.

Соперник «Ростов-Дона» по четвертьфиналу Лиги чемпионов 2019/2020 — французский «Брест», сообщается на сайте донского гандбольного клуба.

• Гандбольный клуб «Ростов-Дон» отправил в Европейскую федерацию гандбола документы для участия в Лиге чемпионов сезона-2020/2021