Изменены сроки проведения X летней Спартакиады учащихся России в Ростове-на-Дону

28 Мая 2020

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой из-за коронавируса Минспорта России было принято решение изменить сроки проведения X летней Спартакиады учащихся России в Ростове-на-Дону. Так, финальные соревнования Спартакиады по 23 дисциплинам, а также официальные церемонии её открытия и закрытия пройдут с августа по октябрь вместо запланированных дат в июне-августе. Даты проведения состязаний по каждой дисциплине уточняются.

Напомним, в 2019 году в Ростовской области прошли отборочные этапы для участия в финале IX Спартакиады учащихся по таким видам, как футбол (Азов), волейбол (Волгодонск), баскетбол, велоспорт, карате, греко-римская борьба в Ростове-на-Дону, шахматы и регби в Таганроге.