Дончанам разрешили заниматься спортом на открытом воздухе

13 Июня 2020

Жителям области с 12 июня можно заниматься физкультурой и спортом на открытом воздухе и спортивных площадках. Об этом говорится в Постановлении Правительства Ростовской области № 530 от 11.06.2020. Также разрешены и прогулки при условии соблюдения социальной дистанции, в том числе для тех, кто старше 65 лет, но только в утренние часы до 10 часов, и по вечерам, после 18 часов.

Напомним, что режим обязательного ношения масок сохраняется в общественном транспорте, на остановках, вокзалах, в аэропорту, при посещении аптек, магазинов, мест массового скопления людей. Действующие в регионе ограничительные меры по-прежнему необходимы.