Три бронзовые награды чемпионата России по греко-римской борьбе!

20 Января 2019

Сегодня, 20 января, чемпионат России по греко-римской борьбе в Калининграде перешел в завершающую стадию - определились полуфиналисты в весовых категориях до 82, 87 и 130 кг.

Донским спортсменам удалось завоевать три бронзовые награды турнира. Третими стали Магомед Ярбилов в категории 72 кг, которому удалось победить московского борца Ахмеда Зубаирова со счетом 11:2, Рамазан Абачараев в весовой категории 77 кг (тренеры Забейворота С.М. и Харахашян Р.А.), выигравший у Руслана Исакова из Санкт-Петербурга со счетом 6:1. В весе 77 кг третьим также стал Ираклий Каландия, одолевший спортсмена из Кабардино-Балкарии Ахмада Кайцукова со счетом 2:1.

Завтра на финальных соревнованиях за золотую медаль в весе 130 кг будет бороться воспитанник ростовской СШОР №35 Рафаэль Цуцуашвили с тбилисским спортсменом Зураби Гедехаури.

• Три бронзовые награды чемпионата России по греко-римской борьбе!