21 Января 2019

Сегодня, 21 января, состоялись финальные поединки чемпионата России по греко-римской борьбе в Калининграде. Донской спортсмен Рафаэль Цицуашвили стал обладателем серебряной медали в весовой категории до 130 кг, он уступил призеру чемпионата Европы-2018 Виталию Щуре.

– По итогам калинингрдских соревнований, которые проводились впервые, в активе донской команды одна серебряная и четыре бронзовые медали, - подытожил министр по физческой культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян.

Напомним, 19 января в весовой категории до 63 кг третье место занял Артур Сулейманов. 20 января еще три спортсмена Ростовской области стали бронзовыми призерами, до 72 кг - Магомед Ярбилов, а в весе до 77 кг третье место поделили Рамазан Абачараев и Ираклий Каландия.

• Рафаэль Цицуашвили стал серебряным призером чемпионата России по греко-римской борьбе