Спортивной школе олимпийского резерва №2 передали новый автобус

24 Июня 2020

Новочеркасской спортивной школе олимпийского резерва № 2 передали новый современный автобус, который соответствует всем требованиям безопасности и полностью адаптирован к условиям перевозки детей на спортивные мероприятия. Транспортное средство было получено по поручению Губернатора Ростовской области Василия Голубева в рамках трехлетней программы по укомплектованию автобусами муниципальных спортивных школ. Микроавтобус «Ford Transit» на 17 посадочных мест был приобретен за счет средств областного и местного бюджетов, пользоваться им дети смогут уже в этом году.

В комфортабельном автобусе предусмотрены откидные сидения, ремни безопасности, установлена система спутниковой навигации «ГЛОНАСС», тахограф.

Напомним, в новочеркасской СШОР №2 на бесплатной основе функционируют отделения по баскетболу, боксу, гандболу, каратэ, прыжкам на батуте, спортивной акробатике, спортивной борьбе и футболу.

Серафим Кулешов