В Ростовской области снят ряд ограничений

29 Июня 2020

С 29 июня на Дону смогут возобновить работу спортивные секции. Все изменения прописаны в новом постановлении регионального правительства от 26.06. 2020 № 587, которое вчера подписал Губернатор Василий Голубев.

Новым документом также устанавливается, что с 27 июня в Ростовской области возобновляется проведение официальных физкультурных и спортивных мероприятий с участием зрителей – но заполнять позволено только 10 процентов от максимального числа зрительских мест. Тренировки можно проводить в группах не более 20 человек. Пока остаются закрытыми плавательные бассейны.

• В Ростовской области снят ряд ограничений