Важная информация о матче 25-го тура Тинькофф-РПЛ «Ростов» - «Краснодар»

30 Июня 2020

Уважаемые болельщики! Пожалуйста, ознакомьтесь с важной информацией о матче 25-го тура Тинькофф-РПЛ «Ростов» - «Краснодар», который состоится 1 июля в 20:00 на «Ростов Арене».

Кто сможет попасть на стадион?
На стадион смогут попасть большинство владельцев сезонных абонементов ФК «Ростов». Исключение – пригласительные абонементы, абонементы граждан старше 65 лет, а также детские абонементы (до 14 лет). Билетов в продаже не будет. Обратите внимание – вход на стадион возможен только в перчатках и маске (либо респираторе). На входе на стадион осуществляется температурный контроль.

Какие места на стадионе будут доступны?
Места болельщиков на стадионе изменены в соответствии с регламентом РПЛ и требованиями о социальной дистанции. Все болельщики, имеющие право прохода на стадион, уже получили от клуба СМС-сообщение (перед матчем против «Арсенала»), в котором указано новое место на «Ростов Арене». Это сообщение необходимо показать при входе на стадион. Также для входа на стадион необходимо предъявить абонемент и паспорт владельца абонемента.

Что делать, если болельщик не получил СМС?
Если Вы всё еще не получили СМС или звонок от ФК «Ростов» - просим Вас обратиться в билетный отдел по телефону: +7 988 560 26 29.

Как будут работать гейты и парковочные зоны?
Информация о гейтах и парковочных зонах будет опубликована клубом дополнительно.

Как будут работать магазины на территории стадиона?
В связи с пандемией COVID-19 на стадионе «Ростов Арена» не будут работать точки питания. Болельщики смогут приобрести только питьевую воду.

Еще раз обращаем Ваше внимание: вход на стадион только в масках (или респираторах) и перчатках! При себе необходимо иметь паспорт, абонемент и мобильный телефон с СМС-сообщением от ФК «Ростов».

Источник: ФК Ростов

• Важная информация о матче 25-го тура Тинькофф-РПЛ «Ростов» - «Краснодар»