Тренер ГК "Ростов-Дон" Амброс Мартин претендует на звание лучшего тренера мира

6 Июля 2020

Международная федерация гандбола опубликовала список номинантов на звание лучшего тренера 2019 года. В числе претендентов - главный тренер гандбольного клуба «Ростов-Дон» и сборной России Амброс Мартин.
Среди других номинантов - Эммануэль Майоннад (сборная Нидерландов и «Мец»), Карлос Вивер (сборная Испании), Габор Даньи («Дьер») и Торир Хергейрссон (сборная Норвегии). Отметим, что в сезоне 18/19 Амброс привел «Ростов-Дон» к серебряным медалям Лиги чемпионов, а сборную России - к бронзовым наградам чемпионата мира-2019.

Проголосовать за Амброса можно по ссылке.

• Тренер ГК