Руководящий состав футбольного клуба «Форте» проведёт пресс-конференцию

7 Июля 2020

Станут известны цели и задачи команды в игровом сезоне

Руководство футбольного клуба «Форте» проведёт пресс-конференцию, посвящённую возрождению профессионального футбола в Таганроге. Мероприятие состоится в этот вторник, 7 июля, в 14:00 в пресс-центре «Интерфакс-Юг». Участникам пресс-конференции представят цели и задачи клуба, который дебютирует в Профессиональной футбольной лиге в сезоне 2020/21.

Основными спикерами выступят глава администрации города Таганрога Андрей Лисицкий, президент Холдинга «Форте» и ФК «Форте» Александр Денисов, главный тренер ФК «Форте» Алексей Герасименко, которые обсудят идею создания нового футбольного клуба в городе, цели и задачи, поставленные перед командой, развитие спортивной инфраструктуры для футболистов и болельщиков. Будут озвучены ответы на вопросы о составе команды, о спонсорстве и инвестициях, и почему для нас важно, чтобы футбольные матчи в Таганроге стали значимым событием для всех дончан. Чтобы принять участие в пресс-конференции, необходимо пройти регистрацию по ссылке на странице официального сообщества ФК "Форте".

• Руководящий состав футбольного клуба «Форте» проведёт пресс-конференцию