В Ростове-на-Дону состоится традиционный забег "офицерский марафон"

4 Февраля 2019

Большой беговой сезон для любителей бега в Ростове-на-Дону ежегодно, по сути, открывается "Офицерским марафоном". Традиционный, ежегодный уже 5-ый старт от клуба любителей бега "Ростов-Дон Бегущий" приурочен к празднованию Дня защитника Отечества и состоится 23 февраля на Гребном канале "Дон".

Мы ждем всех желающих 23 февраля на Гребном канале "Дон". Участники смогут проверить свои силы на любой из трех дистанций - марафон, полумарафон и 5 километров. На этом старте , помимо индивидуального зачета, можно соревноваться и командами. Финишировавших кроме медали традиционно ждет угощение в виде гречневой каши и горячего чая.

С положением о старте можно ознакомиться на странице клуба любителей бега.

• В Ростове-на-Дону состоится традиционный забег