Гандболистки «Ростов-Дона-2» вызваны в сборную России U-19

30 Июля 2020

Женская гандбольная сборная России U-19 (игроки не старше 19 лет) планирует собраться на тренировочные сборы в Звенигороде, которые должны пройти с 6 по 21 августа. Для команды это будет первая встреча после долгой паузы.

В расположение национальной юношеской сборной Михаил Измайлов вызвал двух игроков «Ростов-Дона-2» — Анастасию Алексееву и Анастасию Казьменко.

На прошедшем в марте финальном этапе первенства России среди девушек до 18 лет, воспитанницы ростовской гандбольной школы попали в символическую сборную — Анастасия Алексеева стала лучшим правым краем турнира, а Анастасия Казьменко — лучшим вратарем.

Напомним, что сборная Ростовской области под руководством Сергея Белицкого и Александра Бурмистрова завоевала серебро национального первенства.

• Гандболистки «Ростов-Дона-2» вызваны в сборную России U-19