На ростовском стадионе "Локомотив" заменили покрытие поля в рамках капремонта

31 Июля 2020

В рамках капремонта футбольного поля на ростовском стадионе «Локомотив» выполнены работы по замене основания поля, устройству системы подогрева, укладке искусственного покрытия, прокладке сетей от котельной к полю. В настоящее время монтируется блочно-модульная котельная и узел учета тепловой энергии.

Отметим, на выполнение капремонта объекта предусмотрены 37,4 млн рублей областного бюджета. В рамках Концепции наследия чемпионата мира по футболу приобретено искусственное покрытие футбольного поля с подогревом на сумму более 33 млн рублей, в том числе 31,5 млн - из федерального бюджета. Работы будут завершены в полном объеме в сентябре. На футбольном поле в настоящее время возобновлены тренировочные мероприятия футболистов.

• На ростовском стадионе