В магазине фирменной атрибутики ФК "СКА" можно будет приобрести книгу об истории футбольного клуба

12 Августа 2020
Вышла в свет книга «Быстроногие с Дона: поход за славой» (авторы Н. Акопов, А. Люля). В книге рассказывается о славном периоде в истории донского футбола.

В 1958 году футболисты ростовского СКА выиграли путёвку в класс «А», где за последующие восемь сезонов пять раз пробивались в квартет сильнейших клубов СССР, а в 1966 году завоевали серебряные медали.За этот период легендарные ростовские мастера 18 раз удостаивались чести быть избранными в списки 33 лучших футболистов страны.

Книгу выпустят тиражом в 400 экземпляров. Всего в ней 480 страниц.Прибрести ее можно будет в скором времени в магазине фирменной атрибутики ФК СКА по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, 150 и по e-mail: albert_lyulya@mail.ru.

• В магазине фирменной атрибутики ФК