Определились победители первенства области по рукопашному бою

11 Февраля 2019

В Ростове-на-Дону 9 и 10 февраля состоялось первенство Ростовской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, а также юниоров и юниорок 18-21 года. Соревнования проводились в спортивном комплексе «Новое поколение» и были посвящены освобождению города от немецко-фашистских захватчиков.

В первенстве приняли участие около 350 спортсменов. Свои команды представили Ростов-на-Дону, Азов, Аксай, Батайск, Новочеркасск, Шахты, Волгодонск, Таганрог, Сальск, Орловский район, Зимовниковский и Тацинский районы.

По итогам соревнований командные места распределились следующим образом: среди юношей и девушек 3 место заняла команда Батайска, 2 место у команды Волгодонска, а победителем стала команда города Шахты. Среди юниоров и юниорок 3 место у участников из Новочеркасска, второй стала команда из Аксай, а победителем стала команда Ростова-на-Дону.

- По итогам первенства региона была сформирована юношеская сборная команда области для участия в первенстве Южного Федерального округа по рукопашному бою, которое состоится с 1 по 3 марта в Волгодонске, - отметил министр по физической кульутре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян.

• Определились победители первенства области по рукопашному бою