Финальные соревнования Спартакиады Дона перенесены на октябрь

19 Августа 2020

Финальные соревнования традиционной Спартакиады дона пернесены на октябрь в связи с соблюдением мер по профилактике распространения коронавируса на Дону.

Напомним, финальные соревнования и церемония открытия финала должны были состояться В Ростове-на-Дону с 28 по 30 августа. В финале должны были встретиться команды-победители зональных этапов в каждой из 17 спортивных дисциплин программы Спартакиады.

Даты переноса будут опубликованы в ближайшее время на официальном сайте минспорта региона в разделе новости: minsport.donland.ru .

• Финальные соревнования Спартакиады Дона перенесены на октябрь