Стартует бесплатная образовательная программа «SOTKA: 100-дневный воркаут»

27 Августа 2020

В Ростове-на-Дону 21 сентября стартует бесплатная образовательная программа «SOTKA: 100-дневный воркаут», в рамках которой специалисты дадут рекомендации, как привести себя в отличную форму, используя только уличные спортивные площадки.

SOTKA - отличное решением для всех, у кого недостаточно времени или нет лишних денег на посещение фитнес клубов и качалок, но кто хочет всегда быть в форме. Специалисты собрали информацию из более чем 1000 источников, начиная со школьных учебников по биологии, химии и физике, и заканчивая самыми свежими публикациями в зарубежных научных журналах. Обработали, структурировали и представили в виде 100 дневного образовательного курса.

Не важен возраст, пол и уровень физической подготовки - для того чтобы изменить себя и привести своё тело в порядок не нужен абонемент в фитнес клуб, инструктор и тренажёрный зал. Достаточно самостоятельно наладить питание и начать регулярно тренироваться на улице.

Подробная информация о программе, запись участников и информация о сборах доступна на сайте - http://workout.su/100FB .

• Стартует бесплатная образовательная программа «SOTKA: 100-дневный воркаут»