1 Сентября 2020

За три года на Дону необходимо построить более 100 спортивных объектов. Об этом сообщил губернатор Василий Голубев в ходе оглашения бюджетного послания. Он отметил, что важно создать условия и для дальнейшего роста числа тех, кто систематически занимается физической культурой и спортом.

- За пять лет мы почти вдвое увеличили обеспеченность жителей спортивными сооружениями. Уверен, что это не предел. За три года в регионе необходимо обеспечить строительство более 100 спортивных объектов, - сказал Василий Голубев.

Потребность в спортсооружениях, особенно в общедоступных площадках, все еще велика. И яркое тому подтверждение – большое число таких проектов в рамках инициативного бюджетирования, уверен глава региона.

• Василий Голубев: «За три года на Дону необходимо построить более 100 спортивных объектов»