17 Февраля 2019

В подмосковном Чехове продолжаются соревнования по тяжелой атлетике «Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти заслуженного тренера России М.С. Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова». В этом году соревнования стали 14 по счету и собрали около 300 спортсменов из субъектов России.

В четвёртый соревновательной день от Ростовской области выступил воспитанник СШОР №35 Артем Егиян, выступавший в весовой категории до 49 кг. Артему удалось выполнить рывок на 55/59/61, толчок на 73/76/78 и в сумме набрать 139 кг, то обеспечило спортсмену первое место.

Также спортсмен установил 3 рекорда турнира в своей возрастной группе 13-15 лет.

• Артем Егиян - победитель всероссийских соревнований по тяжелой атлетике в Чехове