Гандбольный клуб "Ростов-Дон" - обладатели Суперкубка России!

3 Сентября 2020

В среду, 2 сентября, гандбольный клуб «Ростов-Дон» одержал победу над ЦСКА в матче за Суперкубок страны. Встреча состоялась на домашней площадке в ростовском Дворце спорта и завершилась со счетом 27:20.

Команда завоевывает трофей уже шестой год подряд, это достижение не только клуба, но и всего донского спорта, новый повод для гордости за Ростовскую область.

Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области и вся спортивная общественность поздравляют руководство, тренеров и спортсменов гандбольного клуба «Ростов-Дон» с завоеванием Суперкубка! Желаем доброго здоровья, благополучия и новых успехов во имя донского края!

• Гандбольный клуб