В Таганроге для детей-инвалидов откроется клуб чирлидинга «ПараЧир»

6 Сентября 2020

В Таганроге для детей-инвалидов откроется клуб чирлидинга «ПараЧир».

На создание клуба Федерация чирлидинга и чир спорта Ростовской области получила грантовую поддержку от благотворительного фонда «Синара».

Каждый квартал планируется проводить соревнования «Я - чирлидер», а ярким завершением первого года работы проекта будет участие детей с особенностями здоровья в фестивале чирлидинга «Мы вместе!».

Уже в сентябре этого года состоятся семинары для тренеров, волонтеров, детей и родителей. Занятия планируется начать в октябре.

• В Таганроге для детей-инвалидов откроется клуб чирлидинга «ПараЧир»