В Ростове-на-Дону пройдут 4 турнира Национальной студенческой футбольной лиги

7 Сентября 2020

В Ростове-на-Дону пройдут 4 турнира Национальной студенческой футбольной лиги. На прошлой неделе руководство Национальной студенческой футбольной лиги опубликовало обновленный календарь игр текущего сезона. За два месяца командам предстоит провести более двадцати межрегиональных турниров, четыре из которых пройдут в Ростове-на-Дону.

Напомним, Ростовскую область в турнирах НСФЛ представляют четыре команды: ЮФУ, ДГТУ, РГЭУ (РИНХ) и ЮРГПУ (НПИ). В 2020 году в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции, в соревнованиях примут участие только российские команды.

• В Ростове-на-Дону пройдут 4 турнира Национальной студенческой футбольной лиги