7 Сентября 2020

Традиционное Всероссийское соревнование среди студентов «Университетский Кубок по парусному спорту» cтартует в этом году 11 сентября. В рамках соревнования также пройдет  этап Кубка Студенческой Парусной Лиги. Участников ждут гонки в классах «Луч», «Луч-Радиал», «Финн», «Лазер», «Микро», «Летучий Голландец».

Ростов-на-Дону на соревнованиях представят студенты двух донских вузов. В их числе - призер Кубка 2019 года Алексей Потапенко, Павел Гриб (3 место рейтинга среди студентов 2019 года), Светлана Вешнякова, Анастасия Скидан, Александр Оленников и Виолетта Абакарова из РГЭУ.

• Шесть донских спортсменов представят Ростов-на-Дону на Университетском Кубке по парусному спорту