Старая версия официального сайта министерства по физической культуре и спорту Ростовской области с информацией до 01.09.2018 доступна по ссылке old.minsport.donland.ru

Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области

8 Сентября 2020
13
0

В Красноярске завершились Кубок России и всероссийские соревнования «Кубок Федерации триатлона России» по дуатлону. Программа состязаний состояла из трех этапов: бег – велоэтап – бег. На соревнования заявились около 250 участников из 12 регионов страны. В борьбу за медали вели спортсмены из Новосибирской, Тюменской, Московской, Кемеровской, Томской, Ростовской и Калужской областей, Приморского, Красноярского и Забайкальского краев, а также Башкортостана и Чувашии. Состязания прошли в 7 возрастных категориях.

Среди юношей победителем Кубка ФТР стал Марк Пономарёв, бронзовая медаль у Анатолия Мальцева, золотая медаль у Елены Курашкиной. Все триатлонисты представляют спортивную школу гребного канала "Дон".