С Днем рождения, Вартерес Вартересович!

13 Сентября 2020

Сегодня, 13 сентября, свой день рождения празднует Самургашев Вартерес Вартересович - чемпион ХХVII летних Олимпийских игр в Сидней 2000 года, бронзовый призер ХХVIII летних Олимпийских игр в Афинах 2004 года, Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры РФ, депутат Законодательного Собрания Ростовской области, вице-президент Федерации спортивной борьбы России, президент Федерации спортивной борьбы Ростовской области.

Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области и вся спортивная общественность поздравляют Вартереса Вартересовича с праздником! Желаем Вам крепкого борцовского здоровья, любви и внимания близких, благополучия, удачи и успехов в Вашей деятельности на благо спорта, борьбы донского края и всей России!

• С Днем рождения, Вартерес Вартересович!