22 сентября пройдет акция «На работу на велосипеде»

18 Сентября 2020

Ростов-на-Дону присоединится к акции «На работу на велосипеде». Принять участие смогут сотрудники структурных подразделений Администрации города, депутаты Законодательного собрания Ростовской области, а также градообразующие предприятия города.

Акция призывает в этот день отказаться от автомобиля и общественного транспорта и выбрать велосипед как средство передвижения. Мероприятие показывает уровень модернизации города и его готовность к улучшениям в городской среде.

Напомним, в 2019 году акция прошла в 35 субъектах России, к мероприятию присоединились более 400 компаний, общее число сотрудников которых составляет более 1 миллиона человек.

• 22 сентября пройдет акция «На работу на велосипеде»