23 Сентября 2020

В Омске с 18 по 20 сентября проходил чемпионат России по велоспорту на треке. Сильнейшие спортсмены страны разыграли медали командных и индивидуальных гонок.

Участие в первых после снятых ограничений соревнованиях приняли команды из Свердловской, Новосибирской, Ростовской и Московской областей, а также из Республики Крым.

В составе команды Ростовской области принимала участие спортсменка ростовского Центра олимпийской подготовки Анна Байдак, а также ростовчанки Кристина Посконина, Елизавета Воробьева, Елена Шмырина. В общем зачете командной гонки на 3 километра ростовская команда завоевала серебряную медаль!

Поздравляем спортсменов и тренеров с победой!

• Донские спортсмены - серебряные призеры чемпионата России по велоспорту на треке