24 Сентября 2020

В Московской области в эти дни завершился чемпионат России по всестилевому каратэ. Спортивный комплекс «Армада» в этом году собрал спортсменов из 40 регионов страны, в том числе и трое шахтинцев - воспитанников Центра боевых искусств "Георгий Победоносец". В их числе- Александра Кондратенко, Радислав Белкин и Сергей Кандауров.

Успешно выступила на соревнованиях шахтинская спортсменка Алксандра Кондратенко. Она впервые стала серебряным призером взрослого чемпионата страны. Тренируется девушка под руководством Ярослава Стурова.

• Шахтинка Александра Кондратенко стала серебряным призером чемпионата России по всестилевому каратэ