Серебряная медаль на чемпионате России по вольной борьбе среди женщин

30 Сентября 2020

В казанском Дворце единоборств «Ак Барс» на чемпионате России по вольной борьбе среди женщин, спортсменка Центра олимпийской подготовки №1 завоевала серебряную медаль.

Марина Симонян стала второй в весовой категории 55 кг, уступив спортсменке из  Красноярского края Ольге Хорошавцевой со счетом 6-10.

Ещё одна дончанка Натия Сванидзе заняла 5 место в весовой категории 50 кг, уступив чемпионке Европы  2019 года Валерии Чепсараковой из Кемерово со счетом 1-1 по последнему действию.

• Серебряная медаль на чемпионате России по вольной борьбе среди женщин