Дончанин Вадим Туков - победитель чемпионата ЮФО по боксу

13 Октября 2020

В поселке Золотая Коса Неклиновского района завершился чемпионат Южного Федерального округа по боксу. Соревнования проходили с 8 по 11 октября, в них принимали участие мужчины и женщины в возрастных категориях от 19 до 40 лет. Всего за победу боролись 95 человек, из них - 79 мужчин и 16 женщин.

Достойно представил Ростовскую область спортсмен центра Олимпийской подготовки Вадим Туков. Дончанин завоевал золотую медаль в весовой категории 75 кг. Поздравляем спортсмена и тренера и желаем дальнейших побед!

• Дончанин Вадим Туков - победитель чемпионата ЮФО по боксу