Ростовчане - лучшие на этапе Кубка студенческой парусной лиги 2020

13 Октября 2020

Студенческий фестиваль парусного спорта - «Этап Кубка студенческой парусной лиги 2020» прошёл 11 октября в Геленджике - ростовчане были лучшими!

Парусные гонки в рамках Фестиваля проходили на спортивных парусных яхтах-монотипах класса mХ700 (разработанных и производимых в России с использованием самых современных технологий).

В парусной регате участвовали команды Кубанского государственного университета физической культуры, Новороссийского филиала КГТУ, КГУ, Краснодарского филиала Финансового университета, Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф.Ушакова, а также Донского государственного технического университета.

Ростовские студенты не дали усомниться в своём мастерстве - два места на пьедестале: «Дельта» на третьей ступени и "Тихий Дон" на месте чемпиона.

• Ростовчане - лучшие на этапе Кубка студенческой парусной лиги 2020