Матч «Ростов» - «Ахмат» пройдет со зрителями 18 октября

16 Октября 2020

Уважаемые болельщики! Матч «Ростов» - «Ахмат» пройдёт со зрителями при соблюдении всех требований Роспотребнадзора – вход на стадион будет разрешен только в средствах индивидуальной защиты (в масках и перчатках), на входе будет действовать температурный контроль, на трибунах будет обеспечиваться социальная дистанция. Разрешенная вместимость стадиона «Ростов Арена» составляет 30%.

В случае изменения ситуации по матчу «Ростов» - «Ахмат», мы незамедлительно проинформируем болельщиков об этом.

• Матч «Ростов» - «Ахмат» пройдет со зрителями 18 октября