С Днем рождения, Людмила Сергеевна!

16 Октября 2020

Сегодня, 16 октября, день рождения празднует общественный деятель, Миссис Планета 2015, Миссис Вселенная Россия 2017, Обладатель премии World beauty congress 2016, Миссис Россия International 2014, Прима Дона 2014, лицо Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в Ростовской области Людмила Сергеевна Матуа.

Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области и вся спортивная общественность поздравляют Людмилу Сергеевну и желают здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и реализации задуманных планов!

• С Днем рождения, Людмила Сергеевна!