15 Марта 2019

В Баварии с 18 по 26 июня пройдет финальный турнир с участием восьми сильнейших любительских команд "Кубок регионов 2019". Германия проведет финальную стадию во второй раз. В 2003 году чемпион определялся в Вюртемберге. Нашу страну в главном любительском турнире Европы представит сборная «Южный регион-Чайка-ЮФУ». На промежуточном раунде турнире россияне, с семью очками, первенствовали в группе со сборными Португалии, Северной Ирландии и Македонии.

Стало известного расписание матчей финального турнира XI Кубка регионов УЕФА. Донская команда начнет турнир 18 июня против «Дольношленски» (Польша). Во втором туре соперником южан будет «Кастилья-и-Леон» (Испания). Завершится групповой этап 23 июня матчами третьего тура, в котором команде Калина Степаняна будет противостоять «Градец Карлове» из Чехия.
Победители групп встретятся в финале.

18 июня, группа «А»
Сборная Западной Словакии (Словакия) - «Стамбул» (Турция)
Баварская футбольная Ассоциация (Германия) - «Нормандия» (Франция)
группа«B»