Коробейникова добилась своего лучшего результата в 2020 году

14 Ноября 2020

На всероссийском турнире по фехтованию, который завершился 14 ноября в Химках, донская рапиристка Лариса Коробейникова показала свой лучший результат в этом году. Спортсменка ЦОП № 1 заняла второе место. Лариса проиграла на турнире лишь один бой со счетом – 11:15. Этот бой был финальным, а его победителем стала действующая чемпионка мира Инна Дериглазова.

Напомним, что из-за пандемии международная федерация фехтования отменила до конца года все международные турниры, включая этапы Кубка мира, один из которых должен был пройти как раз в эти дни в Алжире. Нынешний всероссийский турнир в Химках призван был заменить для наших спортсменок алжирский старт. А завершат сезон 2020 года российские фехтовальщицы 4 декабря. В этот день в Смоленске стартует чемпионат страны.

Вторая донская рапиристка Зоя Леонтьева на турнире в Химках сумела пробиться в число 32-х спортсменок, которые приняли участие в плей-оф.

• Коробейникова добилась своего лучшего результата в 2020 году