15 Марта 2019

Во Владимире 14 марта стартовало первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Участниками соревнований стали более пятисот спортсменов из 63 регионов страны. Соревнования пройдут до 17 марта включительно.

От Ростовской области успешно выступил Валерий Мангутов, которому удалось завоевать серебряную медаль традиционного старта по греко-римской борьбе в весовой категории до 45 кг.

Отметим, по итогам соревнований будет сформирован состав юниорской сборной команды страны, которая выступит на первенствах Европы и мира. Поздравляем донского борца с достойным выступлением!

• Донской спортсмен завоевал серебряную медаль первенства России по греко-римской борьбе