16 Марта 2019

В Саранске завершился чемпионат России по греко-римской борьбе (спорт глухих). В спортивной школе олимпийского резерва им. Мишина за медали в течение двух дней боролись более 60 спортсменов из 22 регионов России.

Честь Ростовской области успешно защитил донской борец Михаил Богословенко. В весовой категории до 86 кг в вольной борьбе он стал вторым.

Михаил уже побеждал в крупных состязаниях. Несколько лет подряд, начиная с 2014 года, он выигрывал первенство России, а также входил в призовую тройку на континентальных и мировых стартах.

• Михаил Богословенко - серебряный призер чемпионата страны в вольной борьбе среди слабослышащих