Два золото и бронза на первенстве России по парусному спорту

17 Ноября 2020

На завершившемся первенстве России по парусному спорту в возрастных группах U 19 и U 17 донским спортсменам удалось завоевать три медали.

Таганроженка Алиса Ещенко, воспитанница ГБУ РО ЦОП 1, стала абсолютным победителем в классе Лазер 4.7. Тренирует спортсменку Вадим Механиков.

Кроме того, в классе яхт «Лазер-Радиал» в возрастной группе U 17 первое место занял Дмитрий Тимофеев, а третье – Ярослав Никушин. Тренирует спортсменов бригада специалистов под руководством старшего тренера Игоря Фролова.

Первенство проходило в Геленджике и было отбором в молодёжную сборную команду России.

• Два золото и бронза на первенстве России по парусному спорту