Донские спортсмены завоевали медали первенства ЮФО по вольной борьбе

19 Марта 2019

Донские спортсмены завоевали медали первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. Соренвования проводились в Белореченске с 15 по 17 марта и собрали более 170 спортсменов из Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей, Краснодарского края и других регионов.

По итогам турнира донские борцы завоевали сразу несколько медалей в своих весовых категориях. Лучшим в категории до 60 кг стал Карабдин Коркмасов, не было равных Тахиру Бажеву в категории до 71 кг.

Серебряными призерами стали Магомед-Салах Ахматов в категории до 48 кг и Артем Кирсанов до 55 кг. Бронзовые награды завоевали сразу три донских спортсмена: Кирилл Харына в категории до 60 кг, Магомед Нуров в категории до 71 кг и Сергей Текучев в весовой до 110 кг.

• Донские спортсмены завоевали медали первенства ЮФО по вольной борьбе