19 Марта 2019

Юниорская женская сборная России приняла участие в международном турнире V.Freidenfelds Cup в Риге.

Россиянки выиграли девять медалей: семь золотых и по одному серебру и бронзе. В составе сборной России первое место завоевала ростовчанка Натия Сванидзе, выступавшая в весовой категории до 50 кг.

Отметим, традиционный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе среди юниоров проводился в 19 раз и собрал сильнейшие борцовские делегации Литвы, Эстонии, Финляндии, Германии, Белоруссии, России, Украины, Польши, Казахстана, Великобритании, Австрии, Грузии, Израиля, Словакии, Чехии, Ирана, Франции, Индии, США и другие.

• Ростовская спортсменка выиграла золото на международном турнире V. Freidenfelds Cup в Риге