Сегодня стартует Всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок Дона»

19 Марта 2019

В Ростове-на-Дону сегодня, 19 марта, старует Всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок Дона». За победу и призовые места будут бороться в этом году около 1200 спортсменов из 30 регионов страны и сборные команды Армении, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана и Киргизии. Турнир, который традиционно собирает сильнейших спортсменов, в этом году проводится в седьмой раз и пройдет с 18 по 20 марта в КСК «Экспресс».

«Кубок Дона» является рейтинговым в системе отбора на первенства Европы и мира по тхэквондо 2019 года. В числе главных претендентов на победу - представители ростовского спортивного клуба «Грандмастер».

Торжественное открытие соревнований состоится 19 марта в 13.00. Все схватки турнира будут начинаться с 09:00.

Отметим, в прошлом году победителем «Кубка Дона» стала сборная команда Ростовской области. Второй стала сборная Краснодарского края, третьими - команда из Санкт-Петербурга.

• Сегодня стартует Всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок Дона»