Донская спортсменка завоевала серебро первенства России по тяжелой атлетике

20 Марта 2019

В Москве проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. За победу в столице с 16 по 27 марта борются около 300 сильнейших спортсменов из субъектов России.

В третий соревновательный день спортсменка центра Олимпийской подготовки №1 Наталья Ильина завоевала серебряную медаль в весовой категории до 58 кг. Спортсменка выполнила рывок на 71кг и толчок на 90кг, набрав в сумме 161 кг. Тренирует спортсменку Денис Давыдович Ригерт.

Также донской регион на соревнованиях 23 марта представит Дарья Рязанова, которая выступает в весовой категории 87 кг под руководством Ивана Чижа. Желаем удачи!

• Донская спортсменка завоевала серебро первенства России по тяжелой атлетике